12.01.20
Экскурсанты получили возможность не только узнать особенности осветительных приборов разных времен, но и самостоятельно подготовить несколько экспозиций, рассказывающих о быте крестьянина, жизни писателя, доме купца.
25.12.19
Родители ребят смогли посетить занятия по хору, сольфеджио, слушанию музыки, оркестру, ритмике, кукольному театру, развитию речи, математике, изобразительному искусству, общему интеллектуально-творческому развитию, музееведению. Всего 229 уроков. Родители воспитанников выразили слова благодарности педагогам за их высокий профессионализм и искреннюю любовь к детям. Все гости остались довольны успехами малышей, подтвердили, что почерпнули на занятиях много полезной и важной информации, и сожалели лишь о том, что сами уже выросли и не могут учиться в «Малышке».
21.12.19
Благодарим экскурсовода, Аскилову Светлану Юрьевну, за содержательную и увлекательную экскурсию!
12.12.19
Коллектив Центра «Радость» благодарит сотрудников музея за увлекательную и познавательную экскурсионную программу.
08.12.19
Участниками этой встречи были воспитанники ЦТРиМЭО «Радость» ШРР «Малышок», и хор 1 -го класса «Соловушко», а также педагоги и их родители. Ребята исполнили сочинения композитора: «А у меня есть мама», «Лягушата», «Ангел», «Спаситель мой».
24.11.19
Перешагнув порог музея, дети попали в сказку. Во время сказочного путешествия дети увидели старинные предметы быта, узнали об их применении, продемонстрировали интерес к устному народному творчеству, любознательность и сообразительность. В заключение программы все участники решили продолжить читать народные сказки, учиться мудрости, радушию и находчивости у своих предков.