16.05.20
Каждый год в мае педагоги ШРР «Малышок» проводят музыкально-литературную гостиную "Песни опалённые войной", в честь Победы в Великой Отечественной войне. В сложившихся обстоятельствах мы не оставили давнюю традицию! Педагоги ШРР создали фильм «Музыка Победы», в который вошли рассказы о музыкантах, военные песни, материалы книги «Листая страницы семейного альбома» и творческие номера ребят. 16 мая педагоги ШРР «Малышок» и хора «Соловушко» совместно с учениками и родителями провели совместный просмотр фильма! Предлагаем его посмотреть и вам!
06.05.20
Педагоги ШРР «Малышок» готовы объявить результаты четвертого творческого конкурса среди дошкольников- «ТАНЦЫ. СЕЗОН МАЛЫШОК». Жюри оценивали: уверенность в движениях, артистичность, сюжет, выбор музыкального сопровождения, костюмы и реквизит. Наши участники замечательно постарались! Номера получились яркими, весёлыми и запоминающимися!
24.04.20
"Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает И даже пень в апрельский день Березкой снова стать мечтает Веселый шмель гудит весеннюю тревогу Кричат задорные, веселые скворцы Кричат скворцы во все концы: "Весна идет! Весне дорогу!" (М. Вольпин)
22.04.20
В нем дети создавали копии шедевров Третьяковской галереи. Жюри оценивали красочность и технику исполнения, аккуратность работы и схожесть композиции с оригиналом . Работы получились очень красивые, продуманные и яркие! #детиСнами #РАДОСТЬкаждому