13.06.20
Работа «Лирика и юмор как оружие артистов фронтового филиала Театра имени Евгения Вахтангова в 1942-1944 гг.» стала лауреатом образовательного проекта-конкурса «Фронтовые театры в годы Великой Отечественной войны» и была выбрана из сотен участников для публикации в специальном разделе «Вместе о Победе» на сайте Городского методического центра.
08.05.20
К 75-летию Великой Победы журналисты «Радости» Юлия Подгорбунская, Полина Запылёнова и Ксения Петунина подготовили интересный материал в формате «лонгрид» о том, как работали главные театры Москвы в годы Великой Отечественной войны.
04.05.20
Учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» заняли I и III места, а также стали лауреатами конкурса видеотворчества «Видеовзгляд», проходившего в рамках Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».