24.09.20
Учащиеся Школы журналистики “FLASH.KA” Фёдор Ильиных и Иван Колин стали Лауреатами I степени Первого Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Правнуки о Победе», который проходил при поддержке высших учебных заведений Москвы.
05.09.20
5 сентября в Парке «Ходынское поле» состоялось торжественное открытие выставки победителей и призёров 12-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира. Учащийся Школы журналистики Центра «Радость» Иван Колин побывал на выставке, где представлена его работа «Золотые дюны».
13.06.20
Работа «Лирика и юмор как оружие артистов фронтового филиала Театра имени Евгения Вахтангова в 1942-1944 гг.» стала лауреатом образовательного проекта-конкурса «Фронтовые театры в годы Великой Отечественной войны» и была выбрана из сотен участников для публикации в специальном разделе «Вместе о Победе» на сайте Городского методического центра.