21.11.19
21 ноября учащиеся Школы журналистики FLASH.KA Центра «Радость» побывали в гостях у телестудии «Высшей школы телевидения» при Московском Государственном университете им. Ломоносова.
12.11.19
12 ноября учащиеся Школы журналистики Центра «Радость» посетили творческий вечер, посвящённый русскому поэту Алексею Кольцову, который проходил в библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова.
05.04.19
5 апреля, в Центре «Радость» прошла встреча с детским писателем, педагогом и психологом Оксаной Стази. Она прилетела из США, где осенью познакомилась с руководителем Мультстудии «Сказка с Радостью» Юлией Сарычевой, чтобы пообщаться с юными слушателями и рассказать ребятам о своих произведениях и о самом процессе написания книги.
22.02.19
22 февраля в Центре «Радость» прошёл «Концерт дружбы», в котором принимали участие: Старший хор Центра и Смешанный хор Американского университета из Болгарии, Г. Благоевград.