05.04.19
5 апреля, в Центре «Радость» прошла встреча с детским писателем, педагогом и психологом Оксаной Стази. Она прилетела из США, где осенью познакомилась с руководителем Мультстудии «Сказка с Радостью» Юлией Сарычевой, чтобы пообщаться с юными слушателями и рассказать ребятам о своих произведениях и о самом процессе написания книги.
22.02.19
22 февраля в Центре «Радость» прошёл «Концерт дружбы», в котором принимали участие: Старший хор Центра и Смешанный хор Американского университета из Болгарии, Г. Благоевград.
19.01.19
19 января учащиеся Школы журналистики “FLASH.KA” Центра «Радость посетили мастер-класс «Основы СММ. Тренды продвижения в Facebook и Instagram», который проходил в «ТемоЦентре». О своих впечатлениях и о том, как знания работы интернет-маркетинга могут помочь им в будущей профессии, рассказали сами юные журналисты.
05.12.18
Фильмы «Счастье» и «Кот Батон» Студии мультипликации «Сказка с Радостью» взяли два первых места на фестивале «Мульт-Орландо 2018», который проходил во Флориде (США) с 22 по 25 ноября. Руководитель студии Юлия Сарычева также привезла из Америки награду «Best Animation Award»
30.11.18
30 ноября в Органном зале Центра «Радость» состоялся концерт «Музыка кино», посвящённый саундтрекам к известным фильмам. Эти композиции исполнили педагоги Центра на разных музыкальных инструментах, таких как орган, скрипка, флейта и фортепиано.