Северный административный округ

Расписание занятий

Расписание(примерное) групповых занятий

Духового оркестра «Виртуозы» на 2019-2020 г

на ГКОУ КШИ № 1 Первый Московский кадетский корпус СП № 3 Петровский кадетский корпус

ВРЕМЯ

Коллектив

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

ПОНЕДЕЛЬНИК

14:30-15:15

Младший оркестр(2,3 кл)

Духовой оркестр: начальная ступень (Костомаров Р.С)

15:25-16:10

Младший оркестр(2,3 кл)

Основы оркестрового дирижирования (Костомаров Р.С)

16:20-17:05

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Духовой оркестр: начальная ступень

(Костомаров Р.С)

17:15-18:00

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Основы оркестрового дирижирования

(Костомаров Р.С)

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

ВТОРНИК

14:30-15:15

Младший оркестр(3 кл)

Группы однородных инструментов духового оркестра

( Костомаров Р.С.)

15:25-16:10

Младший оркестр(3 кл)

Чтение нот и оркестровых партий

( Костомаров Р.С.)

16:20-17:05

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Группы однородных инструментов духового оркестра

( Костомаров Р.С.)

17:15-18:00

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Чтение нот и оркестровых партий

( Костомаров Р.С.)

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

СРЕДА

14:30-15:15

Младший оркестр(2,3 кл)

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

15:25-16:10

Младший оркестр(2,3 кл)

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

16:20-17:05

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Сольфеджио

(Логунова М.Н.)

17:15-18:00

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Слушание музыки

(Логунова М.Н.)

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

ЧЕТВЕРГ

14:30-15:15

Младший оркестр(2,3 кл)

Исполнительство на духовых инструментах: история и практика

(Костомаров Р.С)

15:25-16:10

Младший оркестр(2,3 кл)

Подготовка и репетиции сценических выступлений

(Костомаров Р.С)

16:20-17:05

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Исполнительство на духовых инструментах: история и практика

(Костомаров Р.С)

17:15-18:00

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Подготовка и репетиции сценических выступлений

(Костомаров Р.С)

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

ПЯТНИЦА

14:30-15:15

Младший оркестр(2 кл)

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Костомаров Р.С)

15:25-16:10

Младший оркестр(2 кл)

Чтение нот и оркестровых партий

(Костомаров Р.С)

16:20-17:05

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Группы однородных инструментов духового оркестра

(Костомаров Р.С)

17:15-18:00

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Чтение нот и оркестровых партий

(Костомаров Р.С)

ВРЕМЯ

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

5 группа

СУББОТА

9:00-9:45

Младший оркестр(2,3 кл)

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

9:50-10:35

Младший оркестр(2,3 кл)

Слушание музыки (Логунова М.Н.)

10:40-11:25

Младший оркестр(2,3 кл)

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

11:30-12:15

Младший оркестр(2,3 кл)

Слушание музыки (Логунова М.Н.)

12:20-13:05

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Сольфеджио (Логунова М.Н.)

13:10-13:55

Средний оркестр (4,5,6 кл)

Слушание музыки (Логунова М.Н.)