08.05.20
В преддверии 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отделение Оркестровых духовых и ударных инструментов ЦТР и МЭО «Радость» на базе 1 Московского кадетского корпуса ОП № 3 «Петровский кадетский корпус» подготовило красивый проект, посвящённый этому событию.
15.02.20
Педагог Башлыков Денис Андреевич - валторна, концертмейстер Маргарян Виктория Самвеловна. Мальчики исполнили "Аллегретто" В. Моцарта и Белорусскую народную песню в обработке Дениса Башлыкова "Савка и Гришка". Юные валторнисты стали обладателями звания Лауреат I степени! Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!
05.02.20
Ребята большие молодцы, отлично выступили и на одном дыхании сыграли свою программу. С нетерпением ждем результатов конкурса!
27.12.19
Ребята поздравили пациентов госпиталя исполнив "Путники в ночи" Берта Кемпфера и "Under the sea" Алана Менкена из м/ф "Русалочка". Зрители очень тепло приняли юных музыкантов.
26.12.19
Ребята с удовольствием смотрели этот очень интересный, динамичный спектакль и остались в полном восторге от персонажей и постановки!
06.12.19
На сцене концертного зала трех управ: Головинского, Ховрино, Левобережного районов были представлены герои нашей Родины разных исторических эпох и современной истории России. Оркестр исполнил Фрагмент марша "Генерал Милорадович" В. Халилова и "Полюшко" Л. Книппера. Ансамбль ударных исполнил "Барабанную фиесту". Ребята очень достойно выступили и были тепло приняты зрителями. На концерт были приглашены почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне.