08.05.20
В преддверии 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отделение Оркестровых духовых и ударных инструментов ЦТР и МЭО «Радость» на базе 1 Московского кадетского корпуса ОП № 3 «Петровский кадетский корпус» подготовило красивый проект, посвящённый этому событию.
15.02.20
Педагог Башлыков Денис Андреевич - валторна, концертмейстер Маргарян Виктория Самвеловна. Мальчики исполнили "Аллегретто" В. Моцарта и Белорусскую народную песню в обработке Дениса Башлыкова "Савка и Гришка". Юные валторнисты стали обладателями звания Лауреат I степени! Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!
05.02.20
Ребята большие молодцы, отлично выступили и на одном дыхании сыграли свою программу. С нетерпением ждем результатов конкурса!