Уважаемые родители и обучающиеся в Центре «Радость!

С 21 марта 2020 года ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», как и все образовательные организации города Москвы, временно переходит на дистанционную форму обучения (Согласно Указу Мэра Москвы от 16.03.2020 г. № 21-УМ и Приказу Департамента образования и науки от 17.03.2020 г. № 113).
Основной принцип реализации дистанционного обучения: максимальное сохранение расписания ваших занятий. В ближайшие дни с Вами или с ребенком свяжутся педагоги Центра для объяснения алгоритма проведения занятий. Если Ваш педагог не вышел на связь, просьба сообщить в Учебную часть Центра по тел. 8 (499) 154-50-03.
Уважаемые родители! Мы, администрация Центра и педагоги, постараемся сделать всё возможное, чтобы за период временного перехода на дистанционное обучение дети не утратили знания и интерес к учебе.
После возвращения к традиционной форме обучения (очные занятия) педагоги предложат вам посетить дополнительные занятия. Будем рады видеть вас в полной форме (без образовательных потерь) на занятиях в нашем Центре после стабилизации ситуации и возвращения к нормальному ритму жизни.
С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Посещение занятий в Центре «Радость» с 16 марта 2020 г.

Уважаемые родители! На основании указа Мэра Москвы от 14 марта 2020 г. № 20-УМ и приказа Департамента образования и науки №104 от 14.03.2020 г., с 16 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» вводится свободное посещение занятий.
Начиная с понедельника 16 марта Вы сможете сами решать - должен ли ваш ребенок посещать наш Центр или ему лучше остаться дома. Если вы все же примите решение не посещать занятия, мы просим лично уведомить об этом педагога Вашего коллектива или объединения средствами электронной коммуникации (мессенджеры, электронная почта), предоставив фото (скан) заявления в свободной форме на имя директора ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» Ждановой Т.А., обязательно указав дату начала добровольного карантина.
Режим свободного посещения занятий будет действовать в Москве до особого распоряжения.
При этом Центр «Радость» продолжает работу в штатном режиме, все занятия проходят по расписанию. Отсутствующим детям педагоги и методисты будут оперативно направлять информацию и задания через чаты ваших групп.
Для Вашего удобства, после возвращения ребенка на занятия, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии его здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03
Уважаемые участники проекта «Московское долголетие»!
На основании указа Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ и приказа Департамента образования и науки №112 от 16.03.2020 г. с 17 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» приостанавливает проведение занятий кружков и секций программы «Московское долголетие» до особого распоряжения.
Для Вашего удобства, после возобновления посещения занятий, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03

Приказ ГБОУ ДО ЦТРиМЭО «Радость» №695/2 от 07 марта 2020 г.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР «РАДОСТЬ»

15.02.20
Педагог Башлыков Денис Андреевич - валторна, концертмейстер Маргарян Виктория Самвеловна. Мальчики исполнили "Аллегретто" В. Моцарта и Белорусскую народную песню в обработке Дениса Башлыкова "Савка и Гришка". Юные валторнисты стали обладателями звания Лауреат I степени! Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!
05.02.20
Ребята большие молодцы, отлично выступили и на одном дыхании сыграли свою программу. С нетерпением ждем результатов конкурса!
27.12.19
Ребята поздравили пациентов госпиталя исполнив "Путники в ночи" Берта Кемпфера и "Under the sea" Алана Менкена из м/ф "Русалочка". Зрители очень тепло приняли юных музыкантов.
26.12.19
Ребята с удовольствием смотрели этот очень интересный, динамичный спектакль и остались в полном восторге от персонажей и постановки!
06.12.19
На сцене концертного зала трех управ: Головинского, Ховрино, Левобережного районов были представлены герои нашей Родины разных исторических эпох и современной истории России. Оркестр исполнил Фрагмент марша "Генерал Милорадович" В. Халилова и "Полюшко" Л. Книппера. Ансамбль ударных исполнил "Барабанную фиесту". Ребята очень достойно выступили и были тепло приняты зрителями. На концерт были приглашены почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне.
16.11.19
Ребята достойно показали себя и успешно выступили на сцене Культурного центра "Онежский". Оркестр сыграл Фрагмент марша "Генерал Милорадович" Валерия Халилова и "Полюшко" Льва Книппера и занял II место. Ансамбль кларнетистов занял I место, исполнив "Путники в ночи" Берта Кемпферта. Поздравляем наших юных музыкантов!!!