02.11.19
Ребята показали себя очень хорошо исполнив музыку из к/ф "Пираты Карибского моря" Клауса Бадельта. Зрители очень тепло приняли юных музыкантов и в зале звучали бурные аплодисменты. После Оркестра выступил ансамбль кларнетистов и исполнил песню из м/ф "Русалочка" "Under the sea" Алана Менкена.
08.10.19
Ребятам провели экскурсию по центру,а после была организованна интерактивная программа с играми и танцами.Учащиеся оркестра повеселились от души.Праздник закончился чаепитием с разнообразными угощениями.
03.10.19
Юные музыканты исполнили музыку К. Бадельта из к/ф "Пираты Карибского моря". Публика очень тепло приняла ребят и провожала бурными аплодисментами.
23.05.19
Ребята с большой ответственностью отнеслись к выступлению и прекрасно себя проявили.В исполнении оркестра прозвучали Фрагмент марша "Генерал Милорадович" В.Халилова и "Полюшко" Л. Книппер. Зрителям очень понравилось выступление юных музыкантов, о чем свидетельствовали громкие аплодисменты!
19.05.19
В концерт принимали участие учащиеся классов педагогов Ольги Дедюхиной, Оксаны Егоровой, Веры Серегиной Концермейстеры Ольга Ченцова, Вадим Головин, Надежда Черемных.