18.01.20
В исполнении педагога Центра по классу органа Ольги Кемовой прозвучали сольные органные произведения И. С. Баха, Ф. Мендельсона, Й. Брамса и Р. Шумана.
27.12.19
Концерт прошёл на одном дыхании. Ведущие концерта: Ахмедова Анастасия,Сизых Олеся, Фроловская Ксения подготовили стихи, посвящённые Новому году и Рождеству. Дети играли с большим удовольствием и получили замечательные подарки. Зал был полон гостей, и царила атмосфера дружбы, хорошего новогоднего настроения и взаимопонимания.
27.12.19
В концерте приняли участие учащиеся педагогов: Ольги Евстратовой (класс балалайки) и Оксаны Егоровой (класс флейты), концертмейстеры: почетный работник образования РФ Надежда Скоркина, Натела Белова, Марк Поом, Вадим Головин.
22.12.19
В концерте приняли участие воспитанники центра «Радость», а также студенты Музыкального училища имени Гнесиных. В программе концерта прозвучали яркие музыкальные произведения различных стилей и направлений (В.А.Моцарта, Й.Гайдна, Ф.Шопена, Г.Форе и др.) - шедевры мировой музыкальной культуры. По традиции на праздник пришел Дед мороз и подарил всем участникам концерта подарки и пожелал в новом году еще больших творческих успехов, прекрасных концертов, фестивалей и отличной учебы.
18.12.19
18 декабря в Органном Зале Центра «Радость» состоялось концертно - театрализованное представление «Приключения мышонка Шушика и мышки Зоси» - так назывался классный концерт педагога фортепиано Светланы Николаевны Савушкиной.
17.12.19
Программа «Мелодии декабря» объединила фортепианные пьесы разных стилей и жанров: почти все воспитанники представили наиболее яркие, творчески осмысленные, с интересом и старанием освоенные пьесы из репертуара первого полугодия.