05.07.19
Это были незабываемые дни и такие разнообразные впечатления!
30.06.19
... Фестиваль проходил в республика Болгария, город Несебр. Город–курорт Несебр, расположенный на Черном море – один из древнейших в Европе. Архитектурные памятники всех эпох его существования придают неповторимый колорит этому романтическому и самобытному городу – музею, внесенному в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
23.06.19
Вчера состоялось торжественное открытие Международного фестиваля "Солнечная Олимпия", где принимают участие коллективы из России, Украины и Белоруссии. Наши ребята не только показали свой фестивпльный номер, но и стали непосредственным участниками открытия, приняв участие в официальной части, так как их выбрали организаторы для осуществления презентации всех участников, приехавших с разных уголков. В перерывах между репетициями ребята купаются в море, загорают под ласковым солнцем и живут своей интересной творческой отрядной жизнью.
29.05.19
В программе «Навстречу музыке и лету» выступили 24 учащихся, исполнившие фортепианные сочинения русских и зарубежных композиторов.
25.05.19
С 19 по 25 мая в ШРР «Малышок» прошло 11 концертов!
20.05.19
В тёплой предпраздничной атмосфере выступали и самые юные дебютанты, и уже опытные лауреаты различных конкурсов исполнителей на синтезаторе. Концерт провели в новом для себя амплуа сами учащиеся: Олеся Сизых и Ирина Манаева.