Северный административный округ

АКТИВ МУЗЕЯ

Актив музея музыкальной культуры и истории Центра «Радость»

Учащиеся:

1. Абрамов Роман (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

2. Пановский Ярослав (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

3. Прусакова Ольга (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

4. Прусакова Анастасия (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

5. Попова Анна (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

6. Юзмухаметова Кира (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

7. Ладченко Полина (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

8. Митрохина Дарья (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

9. Ганцева Елизавета (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

10. Козловский Никита (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

11. Носков Никита (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

12. Подсевалова Анна (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

13. Вдовиченко Яна (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

14. Гризенкова Анастасия (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

15. Казанцев Дмитрий (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

16. Сарраф Диана (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

17. Серов Василий (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

18. Прописнов Максим (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

19. Фролова Ирина (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

20. Халяпина Софья (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

21. Павлов Даниил (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

22. Хохлова Анфиса (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

23. Белинская Варвара (социально-культурная деятельность ЦТР и МЭО «Радость»)

Педагоги:

1. Белякова Виктория Васильевна

2. Федоркова Светлана Евгеньевна

3. Колина Ольга Борисовна

4. Афонина Ольга Евгеньевна

Ветераны войны и труда

  1. Проценко Наталья Юрьевна
  2. Панова Светлана Геннадиевна

  
Афонина Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер, педагог – организатор