Перечень документов,
отражающих деятельность Центра «Радость»
в мае, июне, июле 2020 года

Инструктивные материалы по порядку оформления цифровых пропусков и правилам передвижения в период их действия, вступающему в действие в Москве с 15 апреля 2020 г.

Уважаемые коллеги! Дорогие родители и учащиеся!

Ознакомьтесь сами, ознакомьте близких, друзей и знакомых!

Это должен знать каждый!

С 21 марта 2020 года ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», как и все образовательные организации города Москвы, временно переходит на дистанционную форму обучения.

Посещение занятий в Центре «Радость» с 16 марта 2020 г.

Приказ ГБОУ ДО ЦТРиМЭО «Радость» №695/2 от 07 марта 2020 г.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР «РАДОСТЬ»

30.05.20
Они активно занимались в дистанционном формате: разучивали новые произведения, работали с хоровыми партитурами, сдавали хоровые партии, занимались сольфеджио и интонационно-слуховым развитием, разгадывали увлекательные музыкальные кроссворды, участвовали в викторинах по Истории музыкальной культуры, а также с удовольствием принимали участие в творческих конкурсах, организованных педагогами коллектива.
29.05.20
Были просмотрены записи новых произведений, сделанные детьми он-лайн во время самоизоляции, ребята и педагоги вспомнили все интересное, что было за этот учебный год, пролистали памятные фотографии и видео. Вечер получился очень трогательным: все соскучились по живому общению, но с радостью отметили, что время карантина не прошло впустую. Работа проделана большая и с многими детьми будет продолжена в июньском лагере центра. И взрослые и дети живут надеждой в сентябре встретиться в наших светлых классах "Радости".
28.05.20
В период дистанционного обучения в хоре «Радуга» проходил необычный творческий конкурс самых ярких и интересных ответов.
26.05.20
В условиях дистанционного обучения педагоги коллектива поддерживали практически ежедневное общение с детьми и их родителями, и старались сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Вместо традиционного Отчетного концерта в конце учебного года, все встретились в виртуальном пространстве. Больше 60 детей и родителей вместе с педагогами обсудили всю ту огромную работу, которую удалось сделать в условиях самоизоляции.
11.04.20
С 3 по 10 апреля в хоре «ДеТвоРа» проходил конкурс творческих работ «Сочиняем песню». Дети должны были придумать свой вариант текста на музыку русской народной песни «Как у бабушки козел», которую хор исполнял в этом году. Работу нужно было красиво оформить и записать аудиофайл со своим вариантом слов.