23.06.20
В этот раз педагоги коллектива предложили детям, которые посещают дистанционный лагерь «Радостные открытия» сделать видео запись сказки.
10.06.20
Ребята получили ГРАН-ПРИ в Международном фестивале-конкурсе "Бегущая по волнам".
30.05.20
Они активно занимались в дистанционном формате: разучивали новые произведения, работали с хоровыми партитурами, сдавали хоровые партии, занимались сольфеджио и интонационно-слуховым развитием, разгадывали увлекательные музыкальные кроссворды, участвовали в викторинах по Истории музыкальной культуры, а также с удовольствием принимали участие в творческих конкурсах, организованных педагогами коллектива.
29.05.20
Были просмотрены записи новых произведений, сделанные детьми он-лайн во время самоизоляции, ребята и педагоги вспомнили все интересное, что было за этот учебный год, пролистали памятные фотографии и видео. Вечер получился очень трогательным: все соскучились по живому общению, но с радостью отметили, что время карантина не прошло впустую. Работа проделана большая и с многими детьми будет продолжена в июньском лагере центра. И взрослые и дети живут надеждой в сентябре встретиться в наших светлых классах "Радости".
28.05.20
В период дистанционного обучения в хоре «Радуга» проходил необычный творческий конкурс самых ярких и интересных ответов.
11.04.20
С 3 по 10 апреля в хоре «ДеТвоРа» проходил конкурс творческих работ «Сочиняем песню». Дети должны были придумать свой вариант текста на музыку русской народной песни «Как у бабушки козел», которую хор исполнял в этом году. Работу нужно было красиво оформить и записать аудиофайл со своим вариантом слов.