18.01.20
В исполнении педагога Центра по классу органа Ольги Кемовой прозвучали сольные органные произведения И. С. Баха, Ф. Мендельсона, Й. Брамса и Р. Шумана.
18.01.20
Хор исполнил «Ave Maria» Р. Шумана в обработке Е. Подгайца.
17.01.20
У старшего хора ЦТРиМЭО «Радость» - сложилась добрая традиция – готовиться к серьезным хоровым испытаниям вместе, во время профильной хоровой смены.
12.01.20
11 января 2020 года в Кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского состоялось это уникальное событие. В нем приняли участие лучшие хоры Нижегородской епархии и Нижегородской области, а также гости мероприятия: Архиерейский мужской хор Саратовской митрополии, Барнаульский академический хор им. А.Б.Тарнецкого и Хор «Возрождение» Центра творческого развития «Радость». Руководитель и дирижер хора, заслуженная артистка России Татьяна Жданова, получила Архиерейскую грамоту из рук Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.
29.12.19
Оперное искусство не самое простое для восприятия даже многими взрослыми. Но детская опера про троллей, Снежную королеву и всепобеждающую любовь смотрелась так легко, что дети и не заметили как пролетело время.