Уважаемые родители и обучающиеся в Центре «Радость!

С 21 марта 2020 года ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», как и все образовательные организации города Москвы, временно переходит на дистанционную форму обучения (Согласно Указу Мэра Москвы от 16.03.2020 г. № 21-УМ и Приказу Департамента образования и науки от 17.03.2020 г. № 113).
Основной принцип реализации дистанционного обучения: максимальное сохранение расписания ваших занятий. В ближайшие дни с Вами или с ребенком свяжутся педагоги Центра для объяснения алгоритма проведения занятий. Если Ваш педагог не вышел на связь, просьба сообщить в Учебную часть Центра по тел. 8 (499) 154-50-03.
Уважаемые родители! Мы, администрация Центра и педагоги, постараемся сделать всё возможное, чтобы за период временного перехода на дистанционное обучение дети не утратили знания и интерес к учебе.
После возвращения к традиционной форме обучения (очные занятия) педагоги предложат вам посетить дополнительные занятия. Будем рады видеть вас в полной форме (без образовательных потерь) на занятиях в нашем Центре после стабилизации ситуации и возвращения к нормальному ритму жизни.
С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Посещение занятий в Центре «Радость» с 16 марта 2020 г.

Уважаемые родители! На основании указа Мэра Москвы от 14 марта 2020 г. № 20-УМ и приказа Департамента образования и науки №104 от 14.03.2020 г., с 16 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» вводится свободное посещение занятий.
Начиная с понедельника 16 марта Вы сможете сами решать - должен ли ваш ребенок посещать наш Центр или ему лучше остаться дома. Если вы все же примите решение не посещать занятия, мы просим лично уведомить об этом педагога Вашего коллектива или объединения средствами электронной коммуникации (мессенджеры, электронная почта), предоставив фото (скан) заявления в свободной форме на имя директора ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» Ждановой Т.А., обязательно указав дату начала добровольного карантина.
Режим свободного посещения занятий будет действовать в Москве до особого распоряжения.
При этом Центр «Радость» продолжает работу в штатном режиме, все занятия проходят по расписанию. Отсутствующим детям педагоги и методисты будут оперативно направлять информацию и задания через чаты ваших групп.
Для Вашего удобства, после возвращения ребенка на занятия, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии его здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03
Уважаемые участники проекта «Московское долголетие»!
На основании указа Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ и приказа Департамента образования и науки №112 от 16.03.2020 г. с 17 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» приостанавливает проведение занятий кружков и секций программы «Московское долголетие» до особого распоряжения.
Для Вашего удобства, после возобновления посещения занятий, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03

Приказ ГБОУ ДО ЦТРиМЭО «Радость» №695/2 от 07 марта 2020 г.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР «РАДОСТЬ»

01.04.20
С 21 марта хореографический ансамбль «Выкрутасы» вместе со всеми переместил свои занятия из реальной жизни в жизнь виртуальную. Для проведения дистанционных занятий мы воспользовались социальной сетью Вконтакте, поскольку этот сайт активно используется нашими учениками и многими родителями. А для тех, кто по каким-либо причинам не может или не хочет пользоваться этим сайтом, мы дублируем все задания в групповых чатах Whatsapp.
24.12.19
Сегодняшний день «Выкрутасы» провели в Вотчине Деда Мороза.
23.12.19
23 декабря в Великом Устюге состоялся XXI Международный фестиваль-конкурс детского творчества "Морозные узоры", в котором принял участие хореографический ансамбль «Выкрутасы».
22.12.19
Хореографический ансамбль «Выкрутасы» отправился на родину Деда Мороза, в Великий Устюг - зиму поторопить, на снег посмотреть, а заодно и принять участие в хореографическом фестивале-конкурсе Морозные узоры, который проходит здесь 23-24 декабря 2019 года. Вологодская область встретила ребят морозом и сугробами!
03.12.19
В рамках Всероссийского патриотического форума, который собрал более 700 участников из 85 регионов России, 3 декабря 2019 года, в День Неизвестного солдата в Музее Победы на Поклонной горе в Москве состоялась торжественная церемония презентации основных событий и мероприятий «Года памяти и славы».
26.11.19
Каждое выступление артистов находило восторженный отклик у публики. Теплая атмосфера, яркие номера – вот чем запомнился зрителям и участникам этот концерт.