13.05.19
Музыкальный вечер стал торжественным заключительным аккордом в череде праздничных выступлений, посвященных 20-летию народно-оркестрового отделения Центра «Радость».
08.04.19
Конкурс проходил на берегах Черного моря, в гостеприимном городе Сочи. Более 30 коллективов из всех уголков России боролись на сцене киноконцертного зала «Балканы» ФГАУ ОК «Дагомыс» за звание лучшего и, конечно, за главный приз конкурса – Гран-При. Жюри предстояло отсмотреть и оценить 120 номеров!
27.03.19
По традиции конкурс объединил детские хореографические коллективы со всей страны – Пермь и Самара, Санкт-Петербург и Абакан, Верхняя Тойма и Бердск, Ставрополь и Балахна и много других городов и населённых пунктов России представили конкурсные программы по народному танцу на суд высокого жюри.
22.03.19
Учащиеся оркестрового, фольклорного и хореографического отделений Центра познакомились с темой "Венский квартет".
20.01.19
Программа была обширная – нужно было успеть полакомиться пастилой и продегустировать несколько сортов, рецепт которых до сих пор хранится в тайне; правильно завернуть «фунтик» - традиционное ёлочное украшение 19 века – с сюрпризом: кусочком ягодной пастилы; загадать желание у новогодней ёлочки, украшенной в традиционном русском стиле – золочеными орешками, пряниками, конфетами и, конечно же, воздушной пастилой.
06.11.18
5-6 ноября на сцене Московского культурного фольклорного центра под руководством Людмилы Рюминой состоялся II-й Международный хореографический Фестиваль-конкурс «Creative», в котором принял участие хореографический ансамбль «Выкрутасы» ЦТР и МЭО «Радость».