Уважаемые родители и обучающиеся в Центре «Радость!

С 21 марта 2020 года ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», как и все образовательные организации города Москвы, временно переходит на дистанционную форму обучения (Согласно Указу Мэра Москвы от 16.03.2020 г. № 21-УМ и Приказу Департамента образования и науки от 17.03.2020 г. № 113).
Основной принцип реализации дистанционного обучения: максимальное сохранение расписания ваших занятий. В ближайшие дни с Вами или с ребенком свяжутся педагоги Центра для объяснения алгоритма проведения занятий. Если Ваш педагог не вышел на связь, просьба сообщить в Учебную часть Центра по тел. 8 (499) 154-50-03.
Уважаемые родители! Мы, администрация Центра и педагоги, постараемся сделать всё возможное, чтобы за период временного перехода на дистанционное обучение дети не утратили знания и интерес к учебе.
После возвращения к традиционной форме обучения (очные занятия) педагоги предложат вам посетить дополнительные занятия. Будем рады видеть вас в полной форме (без образовательных потерь) на занятиях в нашем Центре после стабилизации ситуации и возвращения к нормальному ритму жизни.
С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Посещение занятий в Центре «Радость» с 16 марта 2020 г.

Уважаемые родители! На основании указа Мэра Москвы от 14 марта 2020 г. № 20-УМ и приказа Департамента образования и науки №104 от 14.03.2020 г., с 16 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» вводится свободное посещение занятий.
Начиная с понедельника 16 марта Вы сможете сами решать - должен ли ваш ребенок посещать наш Центр или ему лучше остаться дома. Если вы все же примите решение не посещать занятия, мы просим лично уведомить об этом педагога Вашего коллектива или объединения средствами электронной коммуникации (мессенджеры, электронная почта), предоставив фото (скан) заявления в свободной форме на имя директора ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» Ждановой Т.А., обязательно указав дату начала добровольного карантина.
Режим свободного посещения занятий будет действовать в Москве до особого распоряжения.
При этом Центр «Радость» продолжает работу в штатном режиме, все занятия проходят по расписанию. Отсутствующим детям педагоги и методисты будут оперативно направлять информацию и задания через чаты ваших групп.
Для Вашего удобства, после возвращения ребенка на занятия, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии его здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03
Уважаемые участники проекта «Московское долголетие»!
На основании указа Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ и приказа Департамента образования и науки №112 от 16.03.2020 г. с 17 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» приостанавливает проведение занятий кружков и секций программы «Московское долголетие» до особого распоряжения.
Для Вашего удобства, после возобновления посещения занятий, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03

Приказ ГБОУ ДО ЦТРиМЭО «Радость» №695/2 от 07 марта 2020 г.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР «РАДОСТЬ»

28.09.19
В маленьком уютном зале артистам удалось непосредственно пообщаться со своими зрителями, передать им свою энергию и получить от них огромный заряд положительных эмоций.
15.08.19
Хоровой лагерь находился в курортном поселке Репино (Ленинградская область). Ребята успели не только хорошо позаниматься, но и отдохнуть. К их услугам ежедневно были тренажерный зал, бассейн, библиотека, кинотеатр. Туристическая программа поездки​ была насыщенной и интересной: усадьба Репина - Пенаты, город порт Выборг, с уникальной крепостью, город - форт Кронштадт, внесённый в список объектов Юнеско -​ это еще не полный перечень всех мест, где побывали ребята. Надеемся, что хороший летний отдых даст им импульс к яркой и активной хоровой жизни в наступающем учебном году.
14.08.19
Хористы много репетируют, но остается время на изучение самых интересных мест Петербурга и Ленинградской области: Петровскую акваторию,​ музей теней, конечно же, Эрмитаж, город - крепость Выборг, знаменитый город - форт Кронштадт, репинские Пенаты ... Верным спутником всех путешествий - прекрасное настроение и отличная погода. Желаем ребятам интересной творческой смены!
22.06.19
Рассказ о героической обороне города начался на горе Митридат, куда и по сей день в памятные даты стекаются люди, чтобы почтить память героев. Затем ребята побывали в знаменитых Аджимушкайских каменоломнях, где 172 дня стойко держались и били врага наши солдаты, и мирные люди, вынужденные уйти в подземелье. Там же многие из них нашли свой последний приют. Песня Егорова " Облака", исполненная детьми на братской могиле в Аджимушкае прозвучала реквиемом по всем погибшим в этой войне.
13.06.19
В этом году ребята и их педагоги решили погреться на ласковом Крымском солнышке, окунуться в теплое Азовское море, ну и конечно, активно поработать. Вчера мы прилетели в Симферополь, а после обеда уже были в лагере на побережье. Мечты сбываются! Солнце, море, хвойный воздух и пение птиц- наслаждаемся всем этим и осваиваем новый репертуар для дальнейших хоровых побед!