14.06.19
Шестой и седьмой день пребывания хора «Светлячок» в лагере «Детская республика Поленово» были очень активными. Каждый день ребята начинали с хоровых занятий, специально для нас провели тренировку по пионерболу. В один из дней с руководителем хора Натальей Юрьевной ребята сходили на прогулку к источнику Живоначальной Троицы.
12.06.19
Четвёртый и пятый дни в лагере «Детская республика Поленово» были очень насыщенными. Ребята за это время посетили дом-музей Василия Поленова, погуляли по живописным местам вдоль Оки, а вечером устроили посиделки у костра с вкусной печёной картошкой!
10.06.19
Насыщенная программа третьего дня в оздоровительном лагере «Детская республика Поленово»! Кроме ежедневных хоровых репетиций у ребят активная физическая нагрузка: веревочный парк, бассейн и прогулка на Оку!
08.06.19
Второй день в оздоровительном лагере «Детская республика Поленово». Ребята выступили в концерте в честь родительского дня, с удовольствием обливались водой и участвовали в эстафете.
07.06.19
Хор «Светлячок» приехал на хоровую смену в детский оздоровительный лагерь «Детская Республика Поленово» . В первый же день ребята начали готовить номер к концерту по случаю проведения родительского дня, который состоится завтра и будет проходить с 9.30- 19.00. Впереди экскурсии, хоровые репетиции и конечно же дискотеки.
26.04.19
Звания лауреатов конкурса были удостоены учащиеся коллективов «ДеТвоРа», «Журавушка», «Светлячок», ОРНИ, театральной школы Центра «Радость». В этом году 50 участников показали свои таланты в двух номинациях: художественное слово и творческие работы. Жюри очень понравилось искреннее, проникновенное прочтение стихотворений, не было ни одного участника конкурса чтецов, кто бы не прочувствовал рассказанное. Особенное впечатление на жюри произвело выступление сестёр Моталевых, которые получили не только Гран-При, но и специальный диплом за глубокое прочтение рассказа В. Драгунского “Арбузный переулок». В номинации творческие работы участники показали свои умения в разных техниках, и они получились яркими и интересными. Выставка проходит в витринах на первом этаже. В следующем году мы отмечаем 75-летие Победы, конкурс планирует расширить количество номинаций и пригласить для участия учеников общеобразовательных школ.