06.06.19
Сегодня был последний день ДеТвоРы в лагере. Утро началось как всегда с зарядки, но... сюрприз для всего лагеря, зарядка была очень веселой, настоящий флешмоб, который зарядил позитивом на весь день. Самое удивительное случилось в тот момент, когда сказали о том, что Хор сегодня уезжает. Мы были удивлены, жители Республики расстроились, и очень не хотели нас отпускать.
04.06.19
Понедельник в лагере был объявлен Днем доброты и нежности. В этот день работала Почта Республики Поленово, почтальоны от каждой провинции буквально сбивались с ног. Добрые послания можно было писать всем жителям Республики, наши дети с увлечением обменивались письмами, игра захватила всех на целый день!
02.06.19
Шестой день был волнительным для всех жителей Республики Поленово - вечером концерт - открытие летней лагерной смены. Все отряды готовятся, все напряжены.
30.05.19
Третий день был очень насыщенным не только хоровыми репетициями, но и новыми впечатлениями.
28.05.19
28 мая учащиеся первого класса хора «ДеТвоРа» впервые отправились в профильную хоровую смену, которая проходит в ближайшем Подмосковье.
22.05.19
Концерт получился очень насыщенным и разнообразным. Дети играли на различных музыкальных инструментах, были и сольные номера, и дуэты. В этот вечер звучали фортепиано, домра, флейта, синтезатор, баян и даже барабан. Учащиеся хора подготовили и показали 3 веселых танца, и поразили всех своими умениями.
02.10.18
Уникальная образовательная программа позволит детям научиться петь, раскрыть свои многочисленные таланты, узнать ноты, играть на музыкальных инструментах, жить в атмосфере творчества!
13.10.17
Список песен:
1. Колядка "Ту, авсень"
2. Колядка "Подайте коровку"
3. Масленица "Ой, казали масленой семь недель"
4. Веснянка "Ой, кулики-жаворонушки"
5. Былина "Добрыня Никитич и Алеша Попович"
6. Былина. Песня Садко "Высота ль, высота"
7. Историческая песня "Как за речкою, да за Дарьею"
8. Протяжная песня (лирическая) "Вниз по матушке, по Волге"
01.10.17
По произведениям А. С. Пушкина в музыкальном воплощении, оперы М. И. Глинки "Руслан и Людмила" и Н. А. Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане".