21 и 22 февраля гостями Музея ВОВ «А музы не молчат!» Центра "Радость" были самые маленькие учащиеся Центра- это дети из группы комплексного развития дошкольников «Солнышко». 22.02.19

Руководитель отделения музейной педагогики Колина Ольга Борисовна совместно с педагогами Талукдер Кариной Анваровной и Кошкиной Ольгой Николаевной провели мероприятия для малышей, посвященное Дню защитника Отечества. Дети прослушали небольшую экскурсию по музейной экспозиции, просмотрели мультфильм, прочитали стихи посвященные Дню защитника Отечества и смогли своими руками потрогать военные экспонаты.

Несмотря на свой юный возраст, все гости узнали для себя много интересного и отвечали на вопросы, которые им задавали педагоги, все очень внимательно слушали и смотрели. В заключении встречи, сделали фото на память.