14.05.19
Наши маленькие ученики центра Радость отправились в морское путешествие с очаровательными морячками. Детки-Солнышки во время путешествия показали гостям праздника множество творческих номеров: песни, танцы, театрализованную сказку "Теремок". Педагоги группы "Солнышко" Талукдер Карина Анваровна и Кошкина Ольга Николаевна поздравляют ребят с окончанием учебного года и желают дальнейших успехов!
22.02.19
Руководитель отделения музейной педагогики Колина Ольга Борисовна совместно с педагогами Талукдер Кариной Анваровной и Кошкиной Ольгой Николаевной провели мероприятия для малышей, посвященное Дню защитника Отечества. Дети прослушали небольшую экскурсию по музейной экспозиции, просмотрели мультфильм, прочитали стихи посвященные Дню защитника Отечества и смогли своими руками потрогать военные экспонаты.
25.06.18
Приглашаем детей от 3 до 5 лет на комплексные тематические развивающие занятия, куда входят музыкальное развитие, ритмика, рисование, английский язык, кукольный театр, а также творческие мастер-классы с использованием различных материалов. Занятия проходят в новом сказочном кабинете «Лукоморье»