14.11.19
В гости к ребятам пришли Ёжик и Зайчик. С большим интересом и задором дети помогали героям, сажали морковку, собирали урожай яблок,читали стихи, танцевали, и конечно пели песни! В Белом зале Центра царила атмосфера радости и тепла! Веселый и интересный праздник очень понравился детям и их родителям! Группа "Солнышко" и педагоги Талукдер Карина Анваровна и Шунькина Светлана Венианиновна выражают благодарность сотрудникам Продюсерского центра "Радость" за прекрасно организованный праздник!
14.05.19
Наши маленькие ученики центра Радость отправились в морское путешествие с очаровательными морячками. Детки-Солнышки во время путешествия показали гостям праздника множество творческих номеров: песни, танцы, театрализованную сказку "Теремок". Педагоги группы "Солнышко" Талукдер Карина Анваровна и Кошкина Ольга Николаевна поздравляют ребят с окончанием учебного года и желают дальнейших успехов!
22.02.19
Руководитель отделения музейной педагогики Колина Ольга Борисовна совместно с педагогами Талукдер Кариной Анваровной и Кошкиной Ольгой Николаевной провели мероприятия для малышей, посвященное Дню защитника Отечества. Дети прослушали небольшую экскурсию по музейной экспозиции, просмотрели мультфильм, прочитали стихи посвященные Дню защитника Отечества и смогли своими руками потрогать военные экспонаты.