30 мая 2019 года в Белом зале ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» прошел Отчетный концерт отдела «Сольное народное пение». 30.05.19

Педагоги Центра: Карасева Олеся Анатольевна, Журавлева Ульяна Николаевна и Потапова Анастасия Викторовна, - показали своих лучших учеников.

Перед зрителями выступили учащиеся: Волкова Дарья, Юлина Елизавета, Дунаевская Лада, Рассовская Дарья, Несмелова Марта, Маран Мария, Пенькова Мария, Конопкевич Дарья, Гейдарова Олеся, Анищенко Людмила, дуэт: Конопкевич Дарья и Гудова Валерия, Измайлова Татьяна (Школа искусств для взрослых), квартет: Гейдарова Олеся, Федорушковы Анастасия, Александра, Елизавета. Одним из концертных номеров стал совместный дуэт педагога Журавлевой У.Н. и ее воспитанницы Гудовой Валерии.

Концерт получился лёгким и трогательным. В завершении руководитель Фольклорного отделения поблагодарила всех участников, поздравила с окончанием учебного года и пожелала новых творческих открытий в следующем учебном году!