Северный административный округ

Расписание групповых занятий учащихся фольклорного отделения на 2019-2020 учебный год

ВРЕМЯ

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ ЛАДУШКИ (1 КЛАСС)

1 группа (12 человек)

2 группа (12 человек)

Вторник

14.15-15.00

Сольфеджио

Токарева к 408

Сольфеджио

Галустянц к. 309

15.05-15.40

Постановка голоса

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Постановка голоса

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

16.00-16.45

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Пятница

14.15-15.00

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

Познавательные возможности досуговой деятельности

Токарева к. 408

15.05-15.40

Народный хор

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Народный хор

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

16.00-16.45

Познавательные возможности досуговой деятельности

Токарева к. 408

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

16.50-17.35

Слушание музыки

Токарева к 408

Слушание музыки

Токарева к 408

Суббота

09.50-10.25

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

10.30-11.15

Фольклорный ансамбль

Карасева, Журавлева

к.410

Народный танец

Ивашкина

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

11.20-12.05

Народный танец

Ивашкина

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

Фольклорный ансамбль

Карасева, Журавлева

к.410

12.10-12.55

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

ВРЕМЯ

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ КЛАДЕНЦЫ (1, 2, 3 КЛАСС)

3 группа (13 человек)

4 группа (12 человек)

5 группа (13 человек)

Вторник

14.15-15.00

Сценическое мастерство

Ионова к 411

15.05-15.50

Сольфеджио

Галустянц 309

Слушание музыки

Токарева к 408

Слушание музыки

Токарева к 408

16.00-16.45

Постановка голоса

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Постановка голоса

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Постановка голоса

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

16.50-17.35

Слушание музыки

Токарева к 408

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Пятница

15.05-15.50

Сольфеджио

Галустянц 309

Сольфеджио

Токарева к 408

16.00-16.45

Народный хор

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Народный хор

Карасева, Иванова

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

Народный хор

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.410

16.50-17.35

Фольклорный ансамбль

Карасева, Журавлева

к.410

Фольклорный ансамбль

Карасева, Журавлева

к.410

Фольклорный ансамбль

Карасева, Журавлева

к.410

Суббота

11.20-12.05

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

12.10-12.55

Народный танец

Ивашкина

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

Народный танец

Ивашкина

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

Народный танец

Ивашкина

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

13.00-13.45

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Журавлева

Концертмейстер Козырев А.В. к.403

13.50-14.35

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

14.40-15.15

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

ВРЕМЯ

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ ЛОПОТОЧКИ

(4, 5, 6 КЛАСС)

6 группа (14 чел.)

7 группа (14 чел.)

8 группа(14 чел)

Вторник

16.00-16.45

Сольфеджио

Галустянц к. 309

История музыкальной культуры

Токарева к 408

16.50-17.35

Народный хор

Журавлева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 410

Народный хор

Журавлева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 410

Народный хор

Журавлева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 410

17.40-18.25

Народный хор

Журавлева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 410

Народный хор

Журавлева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 410

Народный хор

Журавлева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 410

18.30-19.15

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Сольфеджио

Галустянц к. 309

Сольфеджио

Токарева к 408

19.20-20.05

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Четверг

16.00-16.45

История музыкальной культуры

Токарева к 408

История музыкальной культуры

Токарева к 408

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

16.50-17.35

Народный хор

Потапова к 410

Народный хор

Потапова к 410

Народный хор

Потапова к 410

17.40-18.25

Региональные особенности русского народного пения

Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Региональные особенности русского народного пения

Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Региональные особенности русского народного пения

Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Пятница

16.00-16.45

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Потапова

к 411

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Потапова

к 411

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Потапова

к 411

16.50-17.35

Фольклорный ансамбль

Журавлева, Потапова

к 411

Фольклорный ансамбль

Журавлева, Потапова

к 411

Фольклорный ансамбль

Журавлева, Потапова

к 411

17.40-18.25

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Журавлева Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Журавлева Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Журавлева Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

18.30-19.15

Хоровое сольфеджио

Токарева к 408

Хоровое сольфеджио

Токарева к 408

Сценическое мастерство

Ионова к 411

Суббота

14.40-15.25

Народный танец

Ивашкина к. 410

Концертмейстер Козырев А.В.

Народный танец

Ивашкина к. 410

Концертмейстер Козырев А.В.

Народный танец

Ивашкина к. 410

Концертмейстер Козырев А.В.

15.30-16.15

Народный танец

Ивашкина к. 403

Концертмейстер Козырев А.В.

Народный танец

Ивашкина к. 403

Концертмейстер Козырев А.В.

Народный танец

Ивашкина к. 403

Концертмейстер Козырев А.В.

16.20-17.05

Народный танец

Ивашкина к. 403

Концертмейстер Козырев А.В.

Народный танец

Ивашкина к. 403

Концертмейстер Козырев А.В.

Народный танец

Ивашкина к. 403

Концертмейстер Козырев А.В.

17.10-17.45

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

ВРЕМЯ

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ СВЕТЕЛКА

(5, 6, 7, 8, 9 КЛАСС)

9 группа (11 человек)

10 группа (10 человек)

11 группа (10 человек)

12 группа (14 человек)

Вторник

16.50-17.35

Сольфеджио

Галустянц к. 309

Сольфеджио

Галустянц к. 309

17.40-18.25

История музыкальной культуры

Токарева к 408

История музыкальной культуры

Токарева к 408

Сольфеджио

Галустянц к. 309

18.30-19.15

Народный хор

Карасева, Потапова

к 410

Народный хор

Карасева, Потапова

к 410

Народный хор

Карасева, Потапова

к 410

Народный хор

Карасева, Потапова

к 410

19.25-20.10

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

20.15-21.00

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Народный хор

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к. 411

Четверг

16.50-17.35

ТРИО «Млада»

Карасева к 411

17.40-18.25

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Ивашкина к.410

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Ивашкина к.410

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Ивашкина к.410

Концертный фольклорный ансамбль (девочки)

Ивашкина к.410

18.30-19.15

Народный хор

Иванова, Потапова

к 410

Народный хор

Иванова, Потапова

к 410

Народный танец

Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Народный танец

Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В. к 411

19.20-20.05

Народный танец

Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Народный танец

Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Народный хор

Иванова, Потапова

к 410

Народный хор

Иванова, Потапова

к 410

20.10-20.55

Фольклорный ансамбль

Иванова, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Иванова, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Иванова, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Иванова, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Пятница

16.50-17.35

Сольфеджио

Галустянц к. 309

17.40-18.25

История музыкальной культуры

Токарева к 408

18.30-19.15

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

19.20-20.05

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

20.10-20.55

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Фольклорный ансамбль

Карасева, Потапова

Концертмейстер Козырев А.В. к 411

Суббота

12.10-12.55

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

13.00-13.45

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

13.50-14.35

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В.

к 411

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В.

к 411

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В.

к 411

Подготовка и репетиции сценических выступлений

Карасева, Ивашкина Концертмейстер Козырев А.В.

к 411

14.40-15.25

Региональные особенности русского народного пения

Карасева к 403

Региональные особенности русского народного пения

Карасева к 403

Региональные особенности русского народного пения

Карасева к 403

Региональные особенности русского народного пения

Карасева к 403

15.30-16.15

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

Хоровое сольфеджио

Галустянц к. 309

16.15-16.45

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309

Комплексное развитие творческих способностей

Галустянц к 309