Уважаемые родители и обучающиеся в Центре «Радость!

С 21 марта 2020 года ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», как и все образовательные организации города Москвы, временно переходит на дистанционную форму обучения (Согласно Указу Мэра Москвы от 16.03.2020 г. № 21-УМ и Приказу Департамента образования и науки от 17.03.2020 г. № 113).
Основной принцип реализации дистанционного обучения: максимальное сохранение расписания ваших занятий. В ближайшие дни с Вами или с ребенком свяжутся педагоги Центра для объяснения алгоритма проведения занятий. Если Ваш педагог не вышел на связь, просьба сообщить в Учебную часть Центра по тел. 8 (499) 154-50-03.
Уважаемые родители! Мы, администрация Центра и педагоги, постараемся сделать всё возможное, чтобы за период временного перехода на дистанционное обучение дети не утратили знания и интерес к учебе.
После возвращения к традиционной форме обучения (очные занятия) педагоги предложат вам посетить дополнительные занятия. Будем рады видеть вас в полной форме (без образовательных потерь) на занятиях в нашем Центре после стабилизации ситуации и возвращения к нормальному ритму жизни.
С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Посещение занятий в Центре «Радость» с 16 марта 2020 г.

Уважаемые родители! На основании указа Мэра Москвы от 14 марта 2020 г. № 20-УМ и приказа Департамента образования и науки №104 от 14.03.2020 г., с 16 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» вводится свободное посещение занятий.
Начиная с понедельника 16 марта Вы сможете сами решать - должен ли ваш ребенок посещать наш Центр или ему лучше остаться дома. Если вы все же примите решение не посещать занятия, мы просим лично уведомить об этом педагога Вашего коллектива или объединения средствами электронной коммуникации (мессенджеры, электронная почта), предоставив фото (скан) заявления в свободной форме на имя директора ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» Ждановой Т.А., обязательно указав дату начала добровольного карантина.
Режим свободного посещения занятий будет действовать в Москве до особого распоряжения.
При этом Центр «Радость» продолжает работу в штатном режиме, все занятия проходят по расписанию. Отсутствующим детям педагоги и методисты будут оперативно направлять информацию и задания через чаты ваших групп.
Для Вашего удобства, после возвращения ребенка на занятия, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии его здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03
Уважаемые участники проекта «Московское долголетие»!
На основании указа Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ и приказа Департамента образования и науки №112 от 16.03.2020 г. с 17 марта в ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» приостанавливает проведение занятий кружков и секций программы «Московское долголетие» до особого распоряжения.
Для Вашего удобства, после возобновления посещения занятий, Вам не понадобится предоставлять справку о состоянии здоровья.
Единый телефон для справок ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» – 8 (499) 154-50-03

Приказ ГБОУ ДО ЦТРиМЭО «Радость» №695/2 от 07 марта 2020 г.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР «РАДОСТЬ»

28.01.20
Фольклорные ансамбли «Ладушки», «Кладенцы» и «Лопоточки» получили звания Лауреатов I степени, а «Светелка» стала обладателем Гран-при! Члены жюри поблагодарили руководителя Фольклорного отделения Карасеву Олесю Анатольевну со столь качественным исполнением рождественской и духовной музыки, отметили выбор очень сложного материала и его воплощение.
14.12.19
Педагоги фольклорного отделения совместно со старшими учащимися из ансамбля «Светелка» показали ребятам замечательный предновогодний спектакль «Ночь перед Рождеством.
27.08.19
26 и 27 августа в районе Коптево были открыты новые детские площадки. В программе открытия приняли участие педагоги и воспитанники фольклорного отделения Центра «Радость». Получился отличный праздник для всех! И родители и дети участвовали в конкурсах, играли, танцевали и пели вместе с артистами.
23.06.19
Вчера состоялось торжественное открытие Международного фестиваля "Солнечная Олимпия", где принимают участие коллективы из России, Украины и Белоруссии. Наши ребята не только показали свой фестивпльный номер, но и стали непосредственным участниками открытия, приняв участие в официальной части, так как их выбрали организаторы для осуществления презентации всех участников, приехавших с разных уголков. В перерывах между репетициями ребята купаются в море, загорают под ласковым солнцем и живут своей интересной творческой отрядной жизнью.
30.05.19
Педагоги Центра: Карасева Олеся Анатольевна, Журавлева Ульяна Николаевна и Потапова Анастасия Викторовна, - показали своих лучших учеников.