12.12.19
В гости к детям, в Белый зал Центра Радость, пришла Снежинка. Она помогла ребятам при помощи "волшебства", горячих детских ручек расколдовать Снегурочку. Наш гость Снеговик, загадывал детям загадки, играл в снежки, водил с ребятами хороводы. Но самым большим счастьем для детей было появление на празднике Дедушки Мороза. В месте с ребятами и героями праздника водил хороводы, проводил конкурсы. Праздники были организованы педагогами, сотрудниками продюсерского центра "Радость". Эти яркие, сказочные новогодние праздники надолго запомнятся маленьким участникам и их родителям!
10.10.19
На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в Белом зале Центра "Радость" царила тёплая, веселая и доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители и их забавный друг - динозаврик.