Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Северный административный округ

Большой сводный хор Московских школьников




Произведения для исполнения участниками
Большого сводного хора московских школьников


1. М. Глинка, сл. С. Городецкого "Славься" клавир, партия хора

2. И. Дунаевский, сл. М. Лисянского "Моя Москва" клавир, партия хора

3. В. Беляев, сл. Л. Мерловой "Творите добрые дела" клавир

4. Д. Львов-Компанеец, сл. В. Викторова "Дружат дети всей земли" клавир, партия хора

5. В. Сибирский, сл. М. Владимова "Благодарим, солдаты, вас!" клавир, партия хора

6. Б. Алексеенко, сл. Г. Новоселова "Подарок Родины" клавир, партия хора

7. Е. Подгайц, сл. А. Пушкина "Москва… Как много в этом звуке" клавир, партия хора

8. Г. Струве, сл. Н. Соловьевой "С нами, друг!" клавир, партия хора

9. И. Дунаевский, сл. В. Лебедева-Кумача "Спортивный марш" клавир, партия хора

10. Песенная сюита ("Подмосковные вечера", "Катюша", "Калинка") партия хора

11. А. Калныньш, сл. В. Пурвса, русский текст О. Улитиной - "Музыка" клавир



ОКРУЖНЫЕ КУРАТОРЫ

Центральный округ - заслуженная артистка России Любовь Викторовна Алдакова (художественный руководитель ДХС «Веснянка»)

Тел.: 8 (495) 452-7536 (дом.)

Западный округ - Попова Евгения Валерьевна (ДШИ «Вдохновение»)

Тел.: 8 (926) 491-9223 (моб.)

e-mail: yellow.8585@list.ru

Восточный округ – Ширкова Софья Владимировна

Тел. 8 (925) 824-3225 (моб.)

e-mail: Almazmuz@yandex.ru

Северо-восточный округ - Светлана Ивановна Бурбелюк (методист Учебно-методического центра СВАО)

Тел.: 8 (903) 579-9574 (моб.)

Северный округ - Елена Валентиновна Жарова (руководитель структурного подразделения ЦТР и МЭО «Радость»)

Тел.: 8 (915) 092-7928 (моб.)

е-mail: ellenavalentin@list.ru

Северо-западный округ - почетный работник общего образования России Вера Ильинична Дробот (руководитель отдела музыкального творчества Школы №883)

Тел.: 8 (495) 494-0564 (раб.),

8 (962) 906-4951(моб.)

Южный округ, Юго-восточный округ – Юрилина Людмила Михайловна

Тел.: 8 (903) 221-7053 (моб.)

Юго-западный округ - почетный член Всероссийского музыкального общества, лауреат конкурса «Грант Москвы» Марина Анатольевна Кузнецова (ЦТРиГО «Лидер»)

Тел.: 8 (499) 120-7296 (раб.),

8 (903) 545-6971 (моб.)

Город Зеленоград - заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, лауреат конкурса «Грант Москвы», почетный работник образования Юрий Павлович Суколенов (ДТД и М города Зеленоград)

Тел.: 8 (499) 731-1461 (раб.),

8 (910) 408-5409 (моб.)

Городской куратор - заслуженная артистка России, лауреат премий Президента и Мэрии Москвы Татьяна Арамовна Жданова (ЦТР и МЭО «Радость»)

Тел.: 8 (499) 154-5003 (раб.),

8 (903) 248-3715 (моб.)

Координаторы программы по фестивалям и проектам

Анастасия Васильевна Павелко (ЦТР и МЭО «Радость»)

Тел.: 8 (985) 331-3241 (моб.)

Ксения Владимировна Филатова (ЦТР и МЭО «Радость»).

Тел.: 8 (916) 090-3695 (моб.)

Координатор программы «Большой сводный хор московских школьников»

Оксана Алексеевна Фомина (ЦТР и МЭО «Радость»).

Тел.: 8 (499) 154-5003 (раб.),

8 (915) 139-6181 (моб.)