4 февраля ,в рамках проекта "Московское образование - сельским школам", хор школьников средней общеобразовательной школы села Завидово, сотрудничающей с Центром "Радость" в рамках договора сетевого взаимодействия, принял участие в Заключительном гала-кон

Учащиеся, вместе со своим педагогом - Максимовым Юрием Евгеньевичем, разучили произведения на уроках музыки и на концерте исполнили их в составе Большого сводного хора московских школьников. На ребят произвел неизгладимое впечатление сам знаменитый зал, выставки в фойе, выступление коллективов на сцене и конечно, чувство радости от исполнения произведений в составе большого хора.