Волшебный новогодний праздник прошел 26 декабря в Органном зале для учащихся первого класса хора "ДеТвоРа". 26.12.18

К детям в гости пришла... кто бы вы думали? Настоящая Баба-Яга, да не просто так, а хотела испортить детям праздник.

Но волшебная сила музыки, которую она услышала в исполнении юных музыкантов поменяло Бабу-Ягу. И она стала доброй, оставила детям мешок с подарками, и испугалась, что превратится в добрую фею. Конечно, ведь она услышала и хоровые песни, и звучание таких инструментов, как фортепиано, флейта, баян, аккордеон, и даже домру. А еще ансамбль мальчиков, и совсем удивилась, узнав, что наши дети великолепно танцуют. Все это они смогли подготовить всего за 4 месяца обучения в Центре "Радость"! Даже родители спели для Бабы-Яги "В лесу родилась елочка". Новогодний праздник удался на славу, и мы с нетерпением ждем новых выступлений наших юных артистов.
Всем новогоднего настроения, пусть сбываются самые заветные мечты!!!