В преддверии осенних каникул в Музее музыкальной культуры и истории Центра "Радость" проходила выставка творческих работ "Чарующие звуки Лукоморья" учащихся третьего класса Хорового отделения. 31.10.17

В середине октября дети посетили интерактивное занятие в Музее, которое провела Ольга Евгеньевна Афонина и познакомились с операми М. И. Глинки "Руслан и Людмила" и Н. А. Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане" по произведениям А. С. Пушкина.
Настолько сильным оказалось впечатление от музыки, сценического воплощения просмотренных видео фрагментов, что по окончании занятия учащимся было предложено участие в конкурсе творческих работ по этой теме. Ребята сделали замечательные, очень разнообразные по тематике и технике исполнения работы, из которых и сложилась интереснейшая выставка. Компетентное жюри, состоящее из педагогов Центра "Радость" приняло решение, что все участники достойны призовых мест, и 20 работ выставки разделили между собой первое, второе и третье место.
Торжественное вручение дипломов и подарков прошло волнительно, интересно и радостно для всех. Ждем следующих работ!