В номере «Учительской газеты – Москва» от 23 января 2018 года опубликованы материалы о важнейших общегородских образовательных и просветительских проектах Центра «Радость». 23.01.18

В газете презентованы Московская городская комплексная целевая программа воспитания молодежи «Поют дети Москвы», оператором которой Центр «Радость» выступает с 2012 года, и Городская программа музыкального и художественного образования школьников «Час искусств», открывшая новые возможности приобщения к традициям отечественной и мировой художественной культуры тысячи школьников столицы.