С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы. 31.08.18

Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования.

Более 150 российских и зарубежных компаний, представляют на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования. Директор и педагоги Центра "Радость" очень плодотворно провели первый день на форуме, посетили конференции, посвященные проблемам дополнительного образования, инклюзивного образования, человеческим ресурсам, которые воспитываются педагогами с раннего детства. И наметили интересную программу на оставшиеся дни форма.