Поздравляем учащихся концертного хора «Радуга», ставших лауреатами 1 степени хорового конкурса «Поем для мира». 04.06.18

Этот фестиваль –конкурс прошел в рамках Ассамблеи детских хоров культурно-образовательного проекта «Поет юная Россия» во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Здесь детские, юношеские и молодёжные хоровые коллективы из разных регионов России и стран ближнего зарубежья имели возможность в теплой, дружеской атмосфере показать свою творческую индивидуальность, представить на суд строгого жюри ,а также коллег по цеху конкурсную и концертную программу, и, конечно, исполнить популярные произведения детской хоровой классики в составе огромного сводного хора.

Орленок запомнился юным хористам не только победой в конкурсной программе, но и прекрасным отдыхом на море, общением со своими друзьями, новыми песнями, новыми творческими впечатлениями.

Прекрасным завершением поездки стало посещение знаменитого парка развлечений «Сочи-парк», где ребят ждали самые разнообразные развлечения: аттракционы, детские городки, сказочные лабиринты и многое другое.