Поздравляем учащихся хореографической студии «Эксклюзив» с успешной гастрольной поездкой в г. Алушту Республики Крым! 20.07.18

В период со 2 по 16 июля учащиеся хореографической студии «Эксклюзив» (руководитель Чистякова Анастасия Александровна, репетитор Миролюбова Анна Сергеевна) с большим успехом выступили сразу на двух фестивалях, которые проходили в городе Алушта Республики Крым: Международном фестивале-конкурсе «ПЛАНЕТА ИСКУССТВ – Планета мира и добра» («PLANET OF ARTS») 2018 и Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «Хоровод традиций – 2018».

Члены жюри в составе почётных деятелей искусства и культуры Республики Крым отметили высокий уровень исполнительского мастерства и сценической культуры учащихся студии «Эксклюзив» и мастерство педагогов. Хореографической студии «Эксклюзив» было присуждено почетное звание Лауреата I степени, учащиеся студии награждены дипломами лауреатов I и II степени, медалями, кубками и памятными подарками.

Две недели пребывания в солнечном Крыму пролетели незаметно: дружеская и творческая атмосфера фестивалей, теплое море, участие в мастер-классах, праздничные вечорки, костер и звездная ночь, экскурсии по дворцам Ялты, Бахчисарай, загадочные пещеры, прогулка на теплоходе, посещение дельфинария и аквариума, знакомство с удивительными традициями и легендами Крыма – все это оставило яркие и незабываемые впечатления и надолго запомнится всем участникам поездки!

Поздравляем ребят с победой и желаем новых творческих достижений!