Последний день 5 четверти, в «Радостных открытиях» был насыщен яркими событиями:.. 29.06.18

Для ребят состоялся премьерный показ спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» с участием педагогов и самых артистичных участников смены;

Театральное представление по произведению замечательного детского писателя Виктора Козлова. Юные артисты представили сказку «Разрешите с вами посумерничать», в которой проявили блистательное актерское мастерство. Выступление, подготовленное всего лишь за 5 дней под руководством опытных педагогов Центра «Радость», вызвало бурные овации зрителей!

Завершением смены стала яркая увлекательная интерактивная программа «Радуга талантов». Участники «Радостных открытий» получили дипломы и памятные подарки! Центр «Радость» желает ребятам хорошего лета, успехов и вновь ждёт школьников Москвы провести незабываемые дни в группах творческого развития «Радостные открытия»!!!