Подведены итоги Благотворительной акции "Подари книгу школьной библиотеке", проходившей в Центре "Радость" с 15 октября по 15 ноября и приуроченной к Международному Дню школьных библиотек. Самое активное участие приняли и учащиеся, и родители нашего Центр 30.11.18

Новыми замечательными книгами пополнились фонды нашей библиотеки. Нам подарили нотные сборники, книги о жизни и творчестве известных композиторов, книги о музыке, живописи, архитектуре. Библиотека приняла в дар и детскую художественную литературу.

Благодарим учащихся и их родителей за проявленную активность и участие в мероприятиях нашего Центра "Радость"!
По итогам Благотворительной акции в декабре-январе планируется провести День открытых дверей, где читатели смогут познакомиться с новой интересной литературой.