Декабрь для учащихся хора "Соловушко" стал очень интересным и творчески насыщенным месяцем. 30.12.17

На Отчетном новогоднем концерте для родителей, который прошел 19 декабря в Органном зале Центра "Радость" ребята показали свои умения в игре на различных музыкальных инструментах. Звучали флейта, фортепиано, ксилофон, балалайка, гитара и даже орган. Все дети получили новогодние подарки и Дипломы об успехах в учебе.

Николай Власенко совместно с мамой сделал великолепную игрушку для новогодней елки в виде Соловушки, за что хочется сказать огромное спасибо.
Новогодние музыкальные сказки, которые сочинили и написали учащиеся хора "Соловушко" - наши творческие мастера, напечатали в газете "Радость"!
Вторая четверть закончилась посещением нашего любимого театра "На Михалковской", где веселая новогодняя сказка стала еще одним подарком для ребят!
Желаем нашим "Соловушкам" дальнейших творческих успехов в Новом году!