9 сентября в рамках Московского международного форума "Город образования" в одном из павильонов ВДНХ проходила встреча работников московских музеев в формате круглый стол . 09.09.17

Главной темой стал проект, который только начинает формироваться, но уже имеет первые результаты - "Московский экскурсовод", в котором школьники учатся работать в этой роли.

Спикерами выступили Ирина Белых, депутат Государственной Думы Российской Федерации, которая является куратором проекта, директора музеев, участвующих в этой акции и школьники, которые уже попробовали себя в качестве экскурсоводов.