9 сентября 2018 года в День выборов Мэра столицы Центр «Радость» подготовил праздничные развлекательные программы для жителей района Коптево. 09.09.18

Более 60 педагогов «Радости» показали яркие театрализованные представления на 5 избирательных участках.

Каждый пришедший проголосовать смог найти развлечение себе по вкусу – послушать классическую музыку и народные песни в исполнении педагогов «Радости» - лауреатов международных конкурсов, увидеть зажигательные танцы и самим потанцевать вместе с прекрасными хореографами, поучаствовать в мастер-классах по рукоделию, посостязаться в исконно русских народных конкурсах и забавах. Детей и взрослых встречали забавные ростовые куклы – герои любимых сказок и мультфильмов.

В подготовке фоторепортажа принимала участие

ученица Школы журналистики Центра «Радость» Екатерина Крупнова