9 октября воспитанники ШРР «Малышок» посетили Государственный музей Л.Н. Толстого. 09.10.18

В этом году мы празднуем 190-летие со дня рождения великого русского писателя Л.Н. Толстого. На занятиях в «Малышке» дошкольники знакомились с творчеством и некоторыми фактами из жизни мастера словесности, а затем отправились в музей, чтобы расширить свои знания.

Вместе с экскурсоводом дети инсценировали знаменитые сказки из «Азбуки» Л. Толстого, познакомились с народными играми, в которые играли крестьянские дети в Ясной поляне, услышали напутствие знаменитого писателя ученикам школы в Ясной поляне.

Дети и родители выразили слова благодарности прекрасному экскурсоводу и решили продолжить знакомство с творчеством Льва Толстого.