5 ноября учащиеся хора "ДеТвоРа" и хора "Журавушки" ходили в Театриум на Серпуховке на мюзикл "Меч Самурая". 05.11.18

Это было волшебное путешествие в Древнюю Японию, где все было по-настоящему: старинные легенды, кимоно, веера и боевые катаны. Спасая родную деревню от засухи, юная девушка Йосико берет старинный меч и спускается в подземный мир, для сражения с невиданной силой. Сюжет, необычные музыкальные инструменты, аутентичные костюмы, великолепно поставленные сражения на мечах - ничто не оставило зрителей равнодушными. В отличном настроении были и дети, и взрослые. Из отзывов родителей: "Прекрасный культурный досуг, мы были под большим впечатлением от постановки и получили море удовольствия!"