4 мая состоялся концерт педагогов Центра "Радость" в Доме культуры сельского поселения Завидово в рамках договора о сетевом взаимодействии с местной общеобразовательной школой. 04.05.18

Торжественный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, соединил в одном зале все поколения жителей села.

Перед началом концерта приветственное слово сказал Глава администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области Александр Михайлович Пляскин. Он поблагодарил ветеранов, поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником, горячо поблагодарил коллектив Центра "Радость" и его руководителя – заслуженную артистку России Татьяну Арамовну Жданову за сотрудничество и помощь в художественном и музыкально-эстетическом образовании детей и подростков сельского поселения Завидово.
В исполнении учащихся и педагогов Центра "Радость" на концерте звучали знаменитые песни военной и послевоенной поры, в том числе всенародно любимые "Катюша", "Землянка", были представлены произведения для скрипки, баяна, а также хореографические композиции. Во время исполнения песни "День Победы" все слушатели встали и подпевали солисту Алексею Базанову.
Продолжили программу концертные номера, подготовленные учащимися села Завидово, а также соседних сел. Ребята порадовали ветеранов и своих близких.
Зрителям очень понравился яркий, торжественный концерт, посвященный приближающемуся празднику; они долго не отпускали исполнителей со сцены продолжительным аплодисментами!