2 декабря в Центре «Радость» в рамках открытого Клуба семейного воспитания состоялась вторая встреча педагога-психолога, профессора РГСУ Александра Владленовича Каменца с родителями, жителями района "Коптево". 02.12.17

Тема встречи была очень актуальная для многих родителей - Организация учебного времени и досуга в жизни младшего школьника . Александр Владленович рассказал об основных подходах в решении этой проблемы, о том как найти необходимый баланс, ответил на вопросы родителей. Встреча была очень информативной, все участники остались довольны. Ждем Вас на наших новых встречах!