24 ноября традиционная ежегодная концертная программа "Мама, бабушка и я – музыкальная семья" объединила семейные ансамбли учащихся Центра и их родителей. 24.11.18

Семейное музицирование – замечательная практика, способствующая развитию интереса к музыке у школьников и установлению творческих, эмоционально заинтересованных отношений между поколениями в семье.

В программе концерта, прошедшего в Белом зале Центра "Радость", выступили ансамбли самого разного состава, с участием струнных, духовых, ударных инструментов. Ведущая концерта – педагог Центра Валентина Петровна Лисицина каждый музыкальный номер сопровождала культурно-историческим комментарием и искусно поддерживала теплую, доброжелательную атмосферу музыкальной гостиной.
Праздничное настроение, которое подарил концерт, сблизило всех участников и подарило им незабываемые впечатления.