1 декабря в IV отделении ШРР «Малышок» Центра «Радость» состоялись праздничные гостиные. 01.12.18

Дети подарили родителям музыкальные подарки, исполнив песни, танцы и стихи про осень, а затем помогли Машеньке из сказки «Гуси-лебеди» найти братца.

Дошкольники доказали, что не боятся трудностей. Они отгадали загадки бабы Яги о старинных предметах быта, узнали предметы из сказок и объяснили гостям, в чем мораль русских народных сказок. Вместе с Машей и ее матушкой малыши приняли участи в народных забавах, водили хороводы и играли на ложках, чтобы развеселить старушку Ягу. В результате коварная обитательница леса поняла, что добро всегда побеждает зло, а с друзьями жить лучше и веселее. Баба Яга решила исправиться и начать заниматься в «Малышке».