17 марта учащиеся хора "Журавушка" и "Соловушко" посмотрели новую постановку в детском интерактивном театре Центра "Радость" - театре "На Михалковской". 17.03.17

Весенний добрый спектакль "Приключения в Заоблачном королевстве" всем очень понравился!

Ребятам запомнились яркие музыкальные номера и оригинальные сказочные персонажи. Детей постоянно вовлекали в занимательные и интересные игры. Атмосфера была радостной и живой, а зрители чувствовали себя настоящими артистами, потому что они постоянно были вовлечены в действие.
Все остались очень довольны. После спектакля ребята получили маленькие подарки - красочные блокноты!
Большое спасибо театру «На Михалковской»!!!