16 июня три группы творческого развития "Радостные открытия" посетили одно из красивейших мест в Москве - усадьбу Кусково, уникальный памятник художественной культуры XVIII века. 16.06.17

Дворец графов Шереметьевых на берегу живописного пруда потряс своими масштабами и интерьерами.

Очень понравился французский парк с прекрасными скульптурами. Голландский и итальянские домики перенесли ребят в Европу. А грот, где когда-то обедала императрица Екатерина II во время своего визита в Кусково, поразил уникальными ракушечными комнатами, в которых дети смогли загадать заветное желание!
Но настоящий восторг дети испытали, очутившись в вольере для птиц, особенно когда павлины раскрыли свои великолепные хвосты!!!