14 июня сотрудники Центра «Радость» в рамках вводного курса привезли интерактивную программу «Веселые старты» в школу №1474. 14.06.17

Учащиеся лагерной смены школы 1474, все 4 отряда, пришли на интерактивную программу «Веселые старты» с замечательным настроением. Не зря эти старты назвали веселыми, ведь каждый участник с большим удовольствием и азартом проходил все испытания.

Ребята разделились на команды и начались настоящие соревнования. Мячи, ракетки, обручи – в ход пошел весь игровой инвентарь. А самым любимым состязанием стало - перетягивание каната. Тут даже вожатые-педагоги не смогли усидеть на месте и кинулись соревноваться со своими воспитанниками. Каждая из команд заслужила победу, но в этих соревнованиях победила дружба!