13 июня в детском интерактивном театре «На Михалковской», состоялся спектакль "Необыкновенные приключения маленького привидения". 13.06.17

Зрители познакомились с забавными учениками школы "Привиденческих наук". Целая компания весёлых привидений развлекала зрителей песнями, танцами, шутками и конечно привиденческим колдовством.

Все присутствующие, активно участвовали и помогали героям разобраться, что на самом деле хорошо, а что плохо.

В итоге, победила доброта! Теперь привидения не хотят пугать людей, они хотят учится в настоящей, человеческой школе, делать добрые дела и через 11 лет обязательно стать хорошими людьми.