11 ноября Детский интерактивный театр «На Михалковской» представил новый сказочный спектакль «Тигренок в чайнике». 11.11.17

Юные зрители словно совершили увлекательное путешествие в старую добрую Англию и познакомились с важнейшими правилами вежливости.

Детский интерактивный театр «На Михалковской» с каждым месяцем набирает популярность: все больше юных жителей Москвы и их родителей с удовольствием проводят здесь выходные и с нетерпением ждут премьер. Вот и 11 ноября оба показа новой сказки «Тигренок в чайнике» собрал так много ребят, что в Театральном зале Центра «Радость» не осталось ни одного свободного места!

Когда занавес распахнулся, зрители оказались в Англии. Там их встретил Брауни – именно так в стране туманного Альбиона называют домовых. Он познакомил ребят с сестрами Бетти и Энн, с которыми приключилась невероятная история: готовясь к традиционному пятичасовому чаепитию, они обнаружили в заварочном чайнике… тигренка! Никто не смог уговорить его вылезти из чайника и не допустить нарушения традиции – ни Брауни, ни полиция! В заключение спектакля ребята убедились, что не нужно пытаться никого заставлять – нужно просто ласково попросить, не забыв добавить волшебное слово «пожалуйста».

Добрая и трогательная история в английском стиле никого не оставила равнодушным. Юные зрители не только побывали в сказке, но и узнали много полезного.