Жителей Коптева приглашают на спектакль о муми-троллях!

Премьера состоится в детском театре на Михалковской. Спектакль-сказку для детей «Муми-тролли в Мумидоле» представят в центре «Радость» 25 февраля. Подробностями поделился один из организаторов.

— В далекой сказочной стране есть замечательное место Мумидол, где живет дружная семья муми-троллей, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Муми-тролли готовятся к зиме, удобно устраиваясь на зимнюю спячку. Но в этом году все пошло не так, как обычно…
Режиссер — Екатерина Дунаева. Начало спектаклей — в 12.00 и в 17.00. За час до начала для гостей проведут интерактивную программу с мастер-классами и караоке.
Адрес центра «Радость»: Михалковская улица, дом 22 (детский театр «На Михалковской»).

Мария Жукова 19.02.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник