Юных жителей Коптева пригласят в путешествие по Заоблачному королевству.

В интерактивном театре на Михалковской дадут новый спектакль.

В интерактивном детском театре центра «Радость» 10 февраля состоится премьера спектакля «Приключения в Заоблачном королевстве».

— В Заоблачной стране живут весёлые друзья Тучка, Облачко и Ветерок, но иногда там бывают и незваные гости, которые хотят изменить привычный порядок вещей, — поделилась руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Про один из таких случаев пойдёт речь в нашем спектакле…

Режиссер спектакля — Михаил Олимпиев.

За час до представления детей ждут мастер-классы — всех желающих научат технике оригами, а также азам создания тряпичной куклы.

Напомним, адрес центра «Радость» — ул. Михалковская, д.22 (представление пройдет в помещении театра «На Михалковской»). Начало утреннего сеанса в 12.00, вечернего — в 17.00, старт мастер-классов — на час раньше.

Мария Жукова 09.02.2018
Официальная газета района Коптево «Район коптево»
источник