Юные певцы из Коптева успешно выступили в конкурсе талантов. Конкурс «Открываем таланты» проходил в рамках фестиваля «Ступеньки роста»

Хор «Светлячок», образованный в центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», получил диплом конкурса «Открываем таланты». Об этом сообщили в администрации учреждения.

— В конце февраля наш хор был награжден дипломом лауреата II степени в конкурсе «Открываем таланты» вокально-хорового направления, — отметили там.

Конкурс проводился в рамках открытого фестиваля «Ступеньки роста». Его основными задачами стали выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, содействие росту их творческих способностей, обмен творческим опытом. Гала-концерт победителей конкурса талантов проходил в ГБУК «Москонцерт» — всего же лауреатами стали 56 участников, а дипломантами — 48. (ак)

Анастасия Крупская 05.03.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник