В Коптеве расскажут, как настроить ребенка на публичное выступление.

Семинар адресован педагогам и методистам
В Белом зале центра «Радость» в Коптеве 20 января пройдет учебно-методический семинар «Подготовка детей к публичному выступлению». В рамках мероприятия будет работать дискуссионный клуб: гости смогут поделиться своим опытом и выступить с сообщением. Ведущий — психолог, культуролог, профессор Российского государственного социального университета Александр Каменец.
— Семинар посвящен вопросам практической и психологической подготовки учащихся дошкольного и школьного возраста к публичным выступлениям — на концертах, при защите творческих проектов, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Будет рассмотрена эффективность используемых для преодоления сценического волнения тренингов, предложена методика поэтапного решения проблемы страха перед выступлениями на публике.
Для участия в семинаре педагогам и методистам, работающим в городской системе образования, необходимо зарегистрироваться на сайте программы «Поют дети Москвы». Вход по билетам. Стоимость — 250 рублей.
Адрес центра «Радость»: Михалковская ул., д. 22. Телефон для справок: 8 (905) 798-72-43. Начало в 11.00.
Мария Жукова 18.01.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»