В центре «Радость» летом заработает детский лагерь. Участники будут заниматься английским и освоят азы игры на музыкальных инструментах.

Летом в центре «Радость», расположенном на Михалковской улице, откроется городской лагерь. Занятия в группах творческого развития «Радостные открытия» будут проходить с 1 по 29 июня.

— Приглашаем детей от семи до 12 лет увлекательно и с пользой провести каникулы: ребят ждут музыкальные занятия, мастер-классы, занятия ритмикой и изобразительным искусством, — поделилась Елена Каракашева, руководитель продюсерского центра «Радости».
Также юные москвичи будут осваивать английский и попробуют себя в игре на различных музыкальных инструментах.

В лагере возможно пребывание длительностью от пяти до девяти дней, от десяти до 14 или от 15 до 20 дней.

Регистрация проводится через портал госуслуг. Уточнить информацию о стоимости участия и записаться в группы можно через центр «Радость» по адресу Михалковская улица, дом 22 (у администратора на первом этаже) или по телефону 8 (916) 391-09-83.

Мария Жукова 17.05.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник