Учебно-методический семинар «Подготовка детей к публичному выступлению» проведут на Михалковской

Занятие пройдет 20 января в Центре «Радость»

В субботу, 20 января, в центре «Радость» на Михалковской улице пройдет учебно-методический семинар «Подготовка детей к публичному выступлению». Занятие проведет психолог Александр Каменец. Об этом рассказала руководитель Дома семейного творчества «Дружный дом» при центре «Радость» Наталья Родичева.

На уроке поговорят о психологической и практической подготовке учащихся дошкольного и школьного возраста к публичным выступлениям, о тренингах по преодолению сценического волнения, а также о методике поэтапного решения проблемы страха перед выступлением.

— На тренинге ждем родителей, учителей дополнительного образования, методистов и педагогов. Слушатели получат сертификаты об участии в семинаре, а также раздаточные материалы, которые пригодятся им в дальнейшей работе, — отметила Наталья Родичева.

Вход по билетам, стоимость участия — 250 рублей. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Дополнительная информация по телефону 8 (905) 798-72-43.

Ольга Никипелова 19.01.2018

Официальная газета Головинского района «Головинские вести»

источник