Театрализованное представление по мотивам сказок Пушкина пройдет на Михалковской. Вход для зрителей бесплатный!

Театрализованную концертную программу «Нянины сказки» по произведениям Александра Пушкина представит детский театр центра «Радость» на Михалковской 26 апреля.

Как сообщили организаторы, представление создано по мотивам «Сказки о царе Салтане», «Сказки о рыбаке и рыбке» и поэмы «Руслан и Людмила».

— Для юных зрителей на флейте, саксофоне, гуслях, фортепиано и скрипке мы исполним произведения Глинки, Римского-Корсакова, также в программе замечательный вокал, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева.
Вход свободный. Начало в 19.00. Адрес детского театра «На Михалковской» центра «Радость»: Михалковская улица, дом 22. Телефон: 8 (495) 708-93-42.

Мария Жукова 25.04.2018
Официальная газета Войковского района «Районная неделя»
источник