Спектакль о пиратах продемонстрируют маленьким жителям Коптева. Детей ждут мастер-классы и караоке.

Театр «На Михалковской» центра «Радость» завершит этот сезон спектаклем «Сокровища пиратов». Об увлекательных заморских приключениях детям расскажут 28 июня.

— В океане огромное количество островов — маленьких и больших, обитаемых и необитаемых, и есть среди них такие, на которых спрятаны настоящие сокровища. Если есть сокровища — есть и те, кто за ними охотится: от пиратов хорошего ждать не приходится, и поиск клада превращается в опасное приключение, — рассказала о постановке руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева.

Спектакль начнется в 17.30. За час до начала детей ждут бесплатные мастер-классы и караоке-клуб. Стоимость билета — 300 рублей.

Напомним, театр расположен по адресу: Михалковская улица, дом 22.

Мария Жукова 27.06.2018
Официальная газета района Коптево «Район Коптево»
источник