Спектакль о муми-троллях дадут на Михалковской

В детском театре «На Михалковской» в ближайшее воскресенье, 25 февраля, представят премьеру сказочного спектакля для детей «Муми-тролли в Мумидоле». Постановка создана продюсерским центром «Радость». Об этом рассказали в администрации детского театра.

— В далекой сказочной стране есть замечательное место Мумидол, где живет дружная семья муми-троллей, — сообщила руководитель продюсерского центра «Радость» Елена Каракашева. — Муми-тролли готовятся к зиме, удобно устраиваясь на зимнюю спячку. Но в этом году все пошло не так, как обычно…

Режиссер — Екатерина Дунаева. Начало спектаклей — в 12.00 и в 17.00. За час до начала для гостей проведут интерактивную программу с мастер-классами и караоке.

Адрес центра «Радость»: Михалковская улица, дом 22 (детский театр «На Михалковской»).

Дмитрий Дунько 22.02.2018
Официальная газета Тимирязевского района «Разумовский вестник»
источник